Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на мужчин так влияет голая грудь?

вопрос закрыт
Mariya2807 [19] 3 года назад

Да и не голая тоже... И как часто мужчины обращают внимание на декольте?

0

Красивая грудь нынче редкость! Или её просто не умеют преподносить! А на что смотреть мужчине? Ведь между ног у женщин ничего, в отличие от некоторых мужчин, не выпирает! Стало быть грудь является для парней мерилом женственности и сексуальности! Только я имею ввиду именно "грудь" а не бесформенные нагромождения! Как говаривал Энди Такер: "нормальная женская грудь должна помещаться в мужской ладони, остальное это уже "коровье вымя". Это не я сказал, а Энди Такер! На вкус и цвет яду не найти! И на грудь смотреть можно не нагибая голову, ведь есть такой термин "головогрудь", а чтобы посмотреть пониже, нужно опускать голову или кривить глаза, а это некоторые дамы могут понять неадекватно! Женская грудь, если кто не в курсе, относится к первичным половым признакам, у нормальных мужчин только соски, а "груди" у мужиков иногда (нынче всё чаще) бывают, но смотреть на них....нелепо! Лично я предпочитаю 1-е Фото, в отличие от 2-го:-)

0

Настоящий мужчина никогда не пропустит красивую женскую грудь. Хоть и незаметно но полюбуется ею. Это естественно. Как можно не любоваться красотой? )

0

мужчины вообще любят смотреть,а женщины слушать,не зря же поговорка МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ,А ЖЕНЩИНА УШАМИ

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему возбуждает женская грудь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..