Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему чаще мужчины уламывают девушку на секс, а не наоборот?

MARIYANA [35.3K] 2 года назад
2

Один мудрец сказал: женщина подобна замку, а мужчина подобен ключу. Чем больше ключ подходит к чужим замкам, то это очень хороший ключ, а чем меньше ключей смогут открыть замок, тем этот замок надежнее. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Каждый мужчина - ключик хочет открыть женщину, милая MARIYANA!

Как я Вас обожаю!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
MARIYANA [35.3K]
Спасибо за приятные слова в мой адрес.  2 года назад
комментировать
1

Я думаю потому, что мужчины краситься и кокетничать не умеют)) А если серьёзно, то смотря какие мужчины и смотря какие женщины. Если войти, например, в квартал "красных фонарей", то всё будет наоборот. Смотря кто и что ищет

MARIYANA [35.3K]
Классный ответ!  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [37.6K]
Спасибо, польщён.  2 года назад
комментировать
0

Доброго времени суток. Так заложено природой, мужчина должен сам добывать себе все, и женщину в том числе. Многим нравиться сам процесс, заигрывания. А лучше всего, когда происходит все сумбурно, никто никого не уламывает, просто в один момент они понимают, что надо переходить из вертикального в горизонтальное положение

0

Мужчинам нравится уламывать, а девушкам нравится уламываться. В общем, оба ломаются. До тех пор, пока не надоест. Это типа брачной игры. Кошка тоже поначалу от кота бегает. Но ни одна ещё не убежала.

Потом всё будет по взаимному пониманию. Игра заканчивается и начинается дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..