Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пользователь Вотцапа видит, что к нему в профиль заходили?

Геворг45 [0] 2 года назад

Видит ли пользователь Вотцапа, что я добавил его номер телефона в к себе в контакты и заходил к нему в профиль и смотрел фото.Сообщение ему не писал.Моего номера телефона у него нет.

-Чичита- [22.1K]
не видит скорей всего, я точно у себя заходящих не видела, а они меня спрашивали зачем я фотки ставлю страшные на аву.  2 года назад
Геворг45 [0]
Я почему спрашиваю, когда мне присылают сообщения с номеров которых у меня нет в контактах, где сообщения написано "это спам" и "добавить" (формулировку точную не помню). Я сообщение не отправлял, но в сам профиль заходил.Вот думаю не выскочит у нее так же две кнопки и тогда она поймет что я знаю номер.  2 года назад
комментировать
0

Нет, пользователь Whatsapp не видит, что другой пользователь заходил и смотрел его профиль. Но если у него стоят ограничения в разделе "Privacy", то Вы не увидите в его профиле ни фото, ни времени/даты последнего посещения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..