Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Слёзки на колёсках-эмоциональн­ая особенность человека или физиологическая?

Стрелла [22.6K] 2 года назад

Некоторым людям просто заплакать или заставить себя сделать это,зато некоторым очень трудно выдавить из себя слезу,даже когда случай предполагает.Это физиология или умение владеть своими эмоциями ?

1

Вы знаете, я так думаю, что это всё вместе, такой комплекс... Говорю о себе. Я с детства очень плаксивая, но характер у меня ещё тот - значит?Значит, что я шибко эмоциональная и это верно. С годами, я научилась сдерживать эмоции -стала меньше плакать. Но...заплакать могу и без особого повода. Знаю, что у меня папа мог частенько всплакнуть..Да-папа, а мама никогда не плакала. Так может быть я в папу? Может быть, так как по характеру -я в него. Значит, физиология тоже свою роль в этом сыграла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У кого как. У меня например, умение владеть эмоциями. Я 2 года училась в театральной школе, так что заплакать в любой момент, для меня это не проблема. Ну а у кого-то это уже физиологически. Нужно как-то жидкость из организма выделять

Talisman-O [2.8K]
Нууу, вот с "жидкостью­" я не согласна.Есть другой способ её "выдавить"­...  2 года назад
Vlume [1.3K]
Это да. Все знают "чудо" способ. Но тем не менее, она выходит. Тоже как способ получается  2 года назад
Talisman-O [2.8K]
Согласна...  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..