Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "100 вопросов" Вы вязнете по пояс в сугробах, где вы находитесь?

Violet a [215K] 3 года назад

Вы вязнете по пояс в сугробах, где вы находитесь?

5

В игре "100 вопросов" на вопрос "Вы вязнете по пояс в сугробах, где вы находитесь?" правильные ответы расположились следующим образом:

1. Лес - ответ занял лидирующую позицию.
  2. Улица - этот вариант ответа на второй строке.
  3. Север - ответ уверенно занял третье место.
  4. Снег - этот вариант ответа на четвертой строке.
  5. Поле - ответ находится на пятой позиции.
  6. Россия - этот вариант ответа расположился на последнем шестом месте.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На вопрос: Вы вязнете по пояс в сугробах, где вы находитесь?, ответы будут такими:

• Лес - зимой такое вполне возможно.
  • Улица - второе место у сугробов на улице.
  • Север - сугробы на севере заняли третье место.
  • Снег - четвертое место у такого варианта.
  • Поле - пятое место у сугробов в поле.
  • Россия - шестое место.
3

В "лес" ходите на лыжах, там можно завязнуть по пояс в снегу. Заметённая в пургу "улица" может послужить этому. А "север" всегда ожидает вас сугробами. "Снег"- это из него и есть сугробы. В "поле" запросто завязнуть. И все эти возможности предоставляет "Россия". Вот такие ответы(слова в кавычках) стали верными в игре "100 вопросов".

3

Вариантов может быть много в общем-то, рассмотрим самые популярные, которые ответили люди. На первом месте лес, на втором месте улица, третья позиция у севера. Четвертое место занял ответ "снег", а пятое - "поле". И заключительным ответом оказался вариант "Россия".

3

Первый правильный ответ - Лес .

Второй правильный ответ - Улица .

Третий правильный ответ - Север .

Четвертый правильный ответ - Снег .

Пятый правильный ответ - Поле .

Шестой правильный ответ - Россия.

2

В игре "100 вопросов" предложили ответить на следующий вопрос:

При ответе на данный вопрос безусловным помощником будут ассоциативные воспоминания от прочитанных книг или просмотренных передач, фильмов, так как лично мне по пояс в сугробах не доводилось быть, максимум по колено.

Верные варианты ответов расположились следующим образом:

"Л е с" - логичный вариант, так как зимой лесные массивы всегда находятся под снежным покровом.

"У л и ц а" - при сильной метели и бездействии коммунальных служб возможно и такое.

"С е в е р" - данное место у нас в принципе не ассоциируется без снега.

"С н е г" - учитывая, что сугроб состоит из снега, то вариант логичный, но непредсказуемый.

"П о л е" - также, как и леса, открыты снежным бурям.

"Р о с с и я" - учитывая, что в России много лесов и полей, то вариант довольно подходящий.

1

Верные ответы:

1.Лес – если прошел хороший снегопад, то сугробы в лесу достигают высотой в несколько метров.

2.Улица – особенно если коммунальные службы не вывозят с улиц снег.

3.Север – там очень часто ходят по пояс в сугробах.

4.Снег – логичный, но немного странный ответ.

5.Поле – часто зимой в полях лежит очень много снега, и как раз там, где никто не ходил и не ездил его может быть по пояс или даже выше.

6.Россия – в принципе, как и в любой другой стране, где большую часть года занимает зима.

1

В игре "100 вопросов" есть очень интересный вопрос: "Вы вязнете по пояс в сугробах, где вы находитесь?". Вот самые популярные ответы:

Ответы даны от самого популярного к менее популярному. Лично я бы тоже ответила, что в лесу я.

1

Правильные ответы на этот вопрос в игре "100 вопросов" расположились следующим образом:

Первый ответ - "лес"

Второй ответ - "улица"

Третий ответ - "север"

Четвертый ответ - "снег"

Пятый ответ - "поле"

Шестой ответ - "Россия"

1

На съёмках фильма, сюжет которого предполагает зимнее время в Сибири.

1

находясь по пояс в сугробах, я могу быть только в снегу;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..