Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зависит ли характер человека в браке от его сексуальной удовлетворённости?

[пользователь заблокирован] [143K] 3 года назад

Например, если человек добрый он НЕ сексуальный? Я могу по характеру понравившейся мне замужней женщины на 99% сказать, можно ли с ней... Например, недалеко от моего дома живёт очень сексапильная замужняя дамочка, и она была "злюкой" пока мы не стали с ней тайно встречаться, она стала Доброй и характер изменился в лучшую сторону! А вчера при очередной встрече, она мне сообщила, что теперь её даже супруг почти не раздражает. Вот как выходит. Таким образом получается, что характер всё-же зависит некоторым образом от сексуальности и от сексуальной удовлетворённости, а Вы как думаете? На фото жена явно не имеет любовников (а ни один муж это не любовник, это даже не обсуждается):

1

Очень сильно зависит.

Но я думаю, что не всегда наличие любовника об этом говорит. Нет, конечно, когда люди прожили уже долгое время и все настолько надоело, тут появляется некто, кто вносит разнообразие и слова красивые говорит и в сексе как то делает, что ты себя вновь желанной чувствуешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это даже обсуждать не нужно, зависит напрямую. Конечно наличие любовника на врядли всегда сказывается положительно на климат в семье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..