Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бы вы лично наказали педофила?

rarara1975 [635] 2 года назад
1

Только одно - тюрьма, желательно на большой срок. Если же к тому же он маньяк-убийца, то на всю жизнь. Но только тюрьма не должна быть такой гуманной, как для остальных. Надо, чтобы он там выживал, чтобы у него не оставалось времени на дурные мысли. После освобождения он должен находиться только в обществе взрослых, никаких контактов с детьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А я бы сделала так. Отрезала бы такому уроду гениталии и заставила бы их съесть. А потом бы оставила истекать кровью.

Читала я о такой казне в одной книжке.

1

Моей фантазии нет границ можно придумать всякое наказание

А с другой стороны я не судья чтобы вынести ему приговор на это есть высшие силы

А еще он все-равно поплатится за свое зло

Ну а если бы мне дали роль карателя я бы его душил тем что он делал

0

Педофил - психически болен, поэтому иголки под ногти - не вариант. Таких изолировать нужно, и лучше - в психушках. Я бы сняла ему штаны и сказала: Ой, ну что это за детские слезы? И вот этим неточенным карандашом ты хотел добиться любви? Немедленно убери в штанишки свой "позор" и не срами нацию".

0

Считаю , что таких надо изолировать на их всю оставшуюся жизнь и серьезно лечить, слишком часто у педофилов случаются рецидивы , не надо здесь гуманизма .Если вина доказана , то пожалуйте на пожизненный срок.Дети , особенно маленькие, перед такими лицами беззащитны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..