Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К каким мужчинам больше липнут женщины: женатым или холостым, почему?

Тагетес [112K] 3 года назад

Не знаю есть ли такая статистика, но интересно: какие мужчины: женатые или холостые более востребованы у женщин? Иначе не было бы таких поговорок, типа: "жена не стенка" и т.д..

Личное мнение приветствуется...

1

Мне кажется, что в первую очередь, женщины липнут к успешным, а следовательно и к богатым мужчинам. А таковыми, опять-же на мой взгляд, чаще всего являются именно женатые мужчины. Так, как не только уже успешные и богатые, но даже ещё мало мальски перспективные мужчины, не долго имеют шанс оставаться холостыми. Ну, и продолжают оставаться востребованными и после женитьбы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

А кто же вам паспорт показывать будет во время прилипания...В такие моменты все мужчины холостые...Это уже гораздо позже выясняется,что у него жена,дети и куча сложностей,вот тогда и рождаются выражения по типу "стенки",если отношения переходят в стадию затяжного романа.

Я лично по жизни липну(обращаю внимание) к симпатичным мне мужчинам - аккуратным,подтянутым,с признаками интеллекта и остроумным.А уж женаты они или нет по внешнему виду и нескольким фразам определить сложно,обручальные кольца носят не все и отпечаток семейной жизни на всех проявляется по-разному.

Материальный достаток,который является для некоторых дам немаловажным фактором при знакомстве - тоже не показатель женатости.

Поэтому прилипание к мужчинам никак не связано с их существующим или не существующим браком...

2

У нас сегодня липли к мужчинам с зонтиками. Был сильный ливень и ветер. Ко мне под зонтик прилипла женщина лет 20.

1

Я думаю статистика будет почти равной...так как мужчины всегда на весь золота!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..