Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли крестить ребенка в день рождения родителей?

Марина Григорьевна 111 [26.4K] 2 года назад
look87 [4.4K]
Мы крестили сына в мае 2014 в мой День рождения. Я ничего против этого не слышала.  2 года назад
комментировать
0

Вам верно ответит на этот вопрос только священник я на этом проекте отцов не встречала и потом обряд крещения это не вызов такси, т.е. он не бывает по принципу "крещу когда хочу" для этой цели в церкви ведут запись и в определённый озвученный день Вы приходите и крестите ребёнка или креститесь сами, а уж совпадёт День крещения с Днём рождения или нет Бог знает.

Не хотите идти к батюшке за консультацией и дни совпадают перенесите крещение на другую дату если опасаетесь чего-то.

Марина Григорьевн­а 111 [26.4K]
У нас крестят только по субботам, как раз через 3 дня у меня день рождения. Другую дату уже не выбрать.  2 года назад
Цветрана [82.8K]
Никаких специально оговоренных условий о днях рождения родителей, крестных и дате крещения ребенка нет. Спокойно идите крестить дитя в назначенную субботу.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..