Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Закроют ли соц. сеть ВКонтакте?

вопрос закрыт
Vlume [1.3K] 3 года назад

Ходят слухи, что скоро закроют самую популярную российскую соц. сеть ВКонтакте. Как считаете, правда или бред?

4

Не думаю, что эти слухи основываются на достоверной информации. Никто сайт "В контакте" не закроет!

Социальная сеть "В контакте" - достаточно мощно раскрученный проект, который приносит немалую прибыль его владельцам и основателям. Уж они-то позаботятся о целостности и долгожитии сайта.

Следующий пункт - огромная база-подспорье для структур МВД. Зачем же прикрывать бесплатную картотеку, которая существует за чужой счет?

Единственный момент, который могу предположить в отношении этого сайта - ужесточение правил по размещению информации. Но это проекту "В контакте" и не помешает - грязи там достаточно, не смотря ни на что.

1

Нет не закроют слишком мощный хорошо раскрученный сайт и не только как информационная база данных для всякого рода спец служб но и финансовый проект и в первую очередь средство общения и поиска друзей и знакомых для всех категорий граждан.

1

Кто сможет дать даже властям РФ такие полномочия что бы закрыть этот сайт, начнем с того что там работают опытные ФСБшники которые контролируют своих пользователей, к тому же кто такой манипулятор разрешить закрыть.

1

Нет не закроют контрольный пакет акций соц сети в контакте выкупили наши крутые чиновники.

0

Это бред конечно или больше всего, наверное, реклама. А за что ее закрывать то? Нет, она так и будет здравствовать, нормальная социальная сеть, много приносит лично мне полезного и умного, а если не хочешь не читай совсем, я так считаю)

0

Нет. Все новости о закрытии просто фейк. Отключат общий сервер и сделают разделение на страны, но не более.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Соцсеть Вконтакте закроют? Когда это будет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..