Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мастера начинают со временем халтурить (см.)?

Marinad44 [54K] 2 года назад

Достаточно продолжительное время посещаю одного и того же мастера-парикмахера. Сначала ее работа меня устраивала сполна. Но, со временем, я стала замечать, что стричь меня она стала хуже. Как- будто на автомате и стрижка получается уже не та, что раньше. Почему со временем парикмахеры начинают халтурить? Или же это только у меня такая ситуация? С чем может быть связана работа спустя рукава? Она получила постоянную клиентку и теперь можно расслабиться? Что вы думаете по этому поводу?

0

У меня парикмахер стала халтурить из-за огромного потока клиентов к ней. Сначала она снимала комнатушку, точнее колясочную в доме на первом этаже. В те времена, она стригла замечательно. Народ к ней шел. Потом, по сарафанному радио круг клиентов расширился и она стала халтурить. Видимо вопрос качества перерос в вопрос количества и денег. Сейчас у неё уже своя большая парикмахерская. Но я давно не стригусь. Потому что один раз она мне сделала стрижку неровную, второпях и на работе коллеги сразу сказали. Я ходила стричься уже к другому мастеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..