Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хороший муж. Что означает эта размытая фраза?

[пользователь заблокирован] [142K] 2 года назад

Вот про "плохих" мужей все только и твердят, а о хороших...Помните в фильмах про индейцев? "хороший индеец- это мёртвый индеец!" Что-то у меня такая ассоциация. На лавочках только бабульки сидят, а ихние муженьки- давненько в Райских Кущах нашли своё пристанище. И что удручает, так это то, что это Правда Жизни!

Павел 8 [9K]
Возможно, об этом уже спела группа " Женсовет ":
" Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён..."
http://song5.ru/text­/группаженсовет-чтоб­-не-пил-не-курилреми­кс
 2 года назад
комментировать
1

Хороший муж - это любимый муж, и здесь неважно, что подруги скажут, и соседи подумают.

Если люблю, то верю, терплю, мирюсь с любыми недостатками.

Если я знаю, что мои дети не будут комплексовать по поводу одежды, не будут испытывать чувства голода, что рядом человек на которого я могу положиться и чувствовать себя защищённой, то что ещё нужно для женщины?

Хороший - это свой, родной, не способный предать и изменить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хороших мужей не бывает. В принципе. Не знаю почему, наверно все дело в психологии женщины, но будь ты хоть золотым, непременно найдет к чему придраться, поставить в укор и безаппеляционно заявить: вот у Светки муж...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..