Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько серий и сезонов в сериале Лучшая неделя моей жизни?

Odessitka [98.7K] 3 года назад
1

Новый украинский комедийный телесериал "Лучшая неделя моей жизни" от украинского канала 1+1 находится на этапе производства еще только первого сезона в котором телеканалом заказано восемь серий.

Украинская комедия "Лучшая неделя моей жизни" станет телеадаптацией известной британской комедии "Худшая неделя моей жизни", к которой недавно присматривался канал 1+1. В оригинальной комедии в центре истории находится незадачливый редактор вознамеревшийся жениться на дочке судьи.

Режиссёр проекта Семён Горов.

ф

Кто исполняет роли в телесериале "Лучшая неделя моей жизни", актеры сериала.

Смотреть онлайн телесериал "Лучшая неделя моей жизни", после его премьеры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не смотря на популярность идеи отношений между зятем, тестем и тещей, этот сериал имеет всего 8 серий и пока никакой надежды на то, что продюсеры задумаются о 2 сезоне.

Вообще я считаю что такого рода сериалы можно снимать бесконечно, так как тема отношения с родителями жены или мужа всегда полна комичных ситуаций, конечно и не только:)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..