Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Соседка год не возвращала долг. Кто виноват (см.)?

Анири [3.2K] 3 года назад

Муж сам пошёл к соседям, деньги ему отдали. Теперь соседка со мной не здоровается. Я, получается, её обидела?

0

Правильно сделали. Если люди не могут возвращать свои долги, они не компетентны в этом плане. Старайтесь ограждать себя от таких людей. Конечно если долг 100-500р она может быть и забыла, но 1000р+, поверьте, человек думал что вы забудите и все уладится. Если обижается это 100% что так оно и есть

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анири [3.2K]
Долг был 1.500 р.  3 года назад
Frams [714]
ну не очень большие суммы, но она поступила не хорошо, так еще и дуется. Не общается и хорошо  3 года назад
комментировать
3

Радуйтесь, что дуется.

И не вздумайте с ней мириться, а то опять одолжит, и теперь уж не отдаст ни за что).

У нас тоже назойливая соседка есть. Я ее отшила, не нарадуюсь.

0

Вы поступили правильно. А я вот не могу так поступить. Моя сотрудница плачет, просит занять денег, а на отдачу весьма тяжела. Отдает через 1-1,5 после того, как должна была отдать. А у меня не хватает совести отказать - у нее муж алкоголик и 2-е детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..