Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

"Путин" над Нью-Йорком - фотошоп или нет?

Кронворон [47.4K] 3 года назад

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1178080.html

5

Данное видео похоже на монтаж, по крайней мере, нескольких кадров. Но даже если и смонтировано, то очень аккуратно.

С другой стороны, "лицо Путина" можно разглядеть лишь один миг, и то с конкретного ракурса, то есть зрителям могло просто повезти увидеть такой необычный "кадр". Точно так же и с облаках угадывают разные фигуры и лица.

В сети много съемок, как стая птиц "танцует" в небе. Очень впечатляет, нужно сказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Фотошоп ли это? Вот вопрос. Казалось бы, ответ очевиден, но ты все равно задал этот вопрос.

Это не фотошоп, а видео-монтаж:) Врятли бы над Нью-Йорком летал портрет Владимира Владимировича Путина.

Вывод: ложь.

2

Думаю, нет. Хотя даже природа доказывает, что Россия великая страна :)

1

Нет. Конечно мне очень трудно судить. Так, как я, вне всяких сомнений, не являюсь в данной области значительным специалистом. Однако на мой взгляд непрофессионала, да, Нью-Йорк на этом видео выглядит УЖ ОООООЧЕНЬ ненатурально. Поэтому вероятность видеомонтажа, мне кажется, в данном случае, довольно велика.

1

Наш вездесущий Путин добрался таки до Америки)В назидание американцам, смотрите и внемлите)Это вам не американское невидящее око)Молодца ребята посторались.Россия-вперёд!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..