Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Это правда что в детских домах обижают младших?

saha [39K] 2 года назад

Нету папы у меня, мамы нету тоже,

Как вырасту, не буду, бить тех, кто помоложе.

Буду я их защищать, вырасти лишь надо,

В детском доме бьют меня, мне шесть лет, салага!

И девчонок защищать, буду от мальчишек.

Чтоб не насиловали их, ни в спальне, не на крыше.

И завхозу запрещу, воровать продукты,

Надо вырасти лишь мне, ещё гора посуды.

Дежурный, надо всё помыть, а то побьют ребята,

Им ведь посуду мыть нельзя, а моют лишь салаги!

Нету папы у меня, нету мамы тоже,

Никто не защитит меня, не скажет сын пригожий.

Как вырасту, не буду пить, пример ведь папа с мамой!

Не пили, были бы живые, не буду, пить я, правда!

4

Интересный вопрос! Только его можно расширить и углУбить! Младших обижают везде, и в детсадах и в школах и в Армии. Дело в том, что человек это по сути зверь, я бы в психологическом плане сравнил человека не с Тигром или Львом, а с гиеной! Есть такой зверёк, кстати он не так ужасен внутренне, как внешне! Обижать слабых(или младших) это закон не Природы, это закон Человечества! Это касается и коллективов и сЁмей! Человек, поддаваясь стадному инстинкту, всегда найдёт слабого, чтобы самоутвердится! Это как раковая опухоль мозга! Я врач, и мне кажется, что нельзя никоим образом не только обижать людей, когда они болеют, но и просто как человек с позитивным мышлением, я могу позволить себе не обижать, а лишь ставить на место зарвавшихся моральных уродов! Кто занимается воспитанием в детских домах? Женщины, и они, как правило, в состоят в браках! Вот они то и экстраполируют свои брачные убогие взаимоотношения на детей! А как живётся в браках все знают! Вот и имеем, что имеем!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну скорей всего это правда, так как многие дети после таких учреждений встают не на тот путь. Если даже в обычных школах есть всегда нормальные и изгои, то там скорей всего тоже самое.

В каком-то из вопросов говорили о том, что в детских домах дети более жестокие, так как воспитатели просто не могут дать им того, что могут дать родители.

1

Правда конечно.Потому что не получают должного тепла дети которые постарше, потому и растут холодными к близкому...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..