Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто воюет в Донбассе?

AMADEO [49.4K] 3 года назад
3

Армия ВСУ, добровольческие батальоны, которые состоят, в основном, из активистов майдана - это одна сторона, и местное ополчение под российским командованием - с другой стороны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Люди воюют кто же ещё, бандиты там всякие, разбойники и тому подобное.

Хорошо что в моём городе всё нормально с начала этой войны :)

AMADEO [49.4K]
Вы видите всех только плохих а кто зачищает свой дом, РОДИНУ ???  3 года назад
Wolfman [7.4K]
Родину нельзя зачистить. Родину защищают. Вот ополченцы и защищают свой дом  3 года назад
AMADEO [49.4K]
мы надеюсь теперь друг друга поняли правильно я за ополченцев  3 года назад
Wolfman [7.4K]
и я о том же  3 года назад
Александр1­3 [146K]
А где ваш дом? "Все нормально.."? А мужчины из вашего города воюют на моей родине? А может быть действительно народу Донбьасса надо начать воевать с вами? Чтобы и у вас дома не было "нормально­"? Может быть вы, после того, когда хотя бы одну ночь переночуете из-за обстрела в подвале, поймете, что это такое? И, может быть, когда вы начнете боятся, не убьет ли сегодня вашего ребенка в садике осколком, вы ,наконец-то сможете понимать преступность вашего государства? И если ваши мужья возьмут в руки оружие, чтобы защитить вас, вы их тоже назовете бандитами?  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..