Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда поют все, Вы предпочтете петь громче всех, лучше всех или не петь?

Шутира [10.1K] 2 года назад

1

Лучше всех, так как знаю что не плохо пою) а вообще зависит от ситуации и какая песня играет, если не нравится, то не пою, даже если все поют. А если плохо слова знаю, то потише, чтобы необлажаться и не путать других. А если в состоянии алкогольного опьянения, то тут уж я не ручаюсь, от души как говориться)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Шутира [10.1K]
Главное,от души:-))Что-то похожее на мое отношение к дружескому хоровому пению;)Спасибо за откровенность.  2 года назад
комментировать
2

А я вот пою ужасно, но петь-то хочется. Поэтому пою, но тише всех

Шутира [10.1K]
Мой очень хороший друг петь совсем не умеет,но это его нисколько не смущает,песен знает море и очень любит затмевать всех своей голосистостью и артистичным исполнением:)  2 года назад
комментировать
1

А я в детстве пела в школьном хоре, там нас учили слышать друг друга и музыку, и чтобы все сливалось воедино, и в такие удачные моменты мы ясно слышали звучание серебра в пении, и внутренне ликовали, а наша строгая учительница пения улыбалась.

Может, я еще и не разучилась слышать других?

Шутира [10.1K]
Так стоит попробовать и проверить,может еще звенят серебряные колокольчики:)))  2 года назад
минутка [63.8K]
Когда дети были маленькими, они иногда пели со мной хором.
Выросли, не хотят...
 2 года назад
Шутира [10.1K]
А мои поют со мной все мои любимые песни,и даже внуки теперь присоединяются,вот где звон колоколов...  2 года назад
минутка [63.8K]
Замечательно.
Радостного пения вашей дружной семье).
 2 года назад
Шутира [10.1K]
Спасибо на добром слове,а петь с детьми все-таки попробуйте как-нибудь под хорошее настроение:)  2 года назад
комментировать
1

Петь со всеми. Типа хором, не выделяясь, если песня нравится и настроение есть. А так вообще-не петь.

1

Когда все поют, лучше совсем не петь. Если пою, только в душе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..