Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если вернуть время назад вы бы женились(вышли) за того же человека или?

вопрос закрыт
Lika2105 [756] 3 года назад

сделали бы другой выбор?

ife [19.6K]
С возрастом мы становимся мудрее, и если бы была возможность вернуться назад, то не сделали бы многих ошибок.  3 года назад
комментировать
0

Мы с мужем расписались в апреле 2014 года. Прошло не так уж много времени с того момента, но у меня ни разу еще не промелькнула мысль о том, что я выбрала не того человека. И это при том, что на момент предложения руки и сердца, мы были знакомы всего навсего 2 месяца. У нас все было очень спонтанно. Но мы ни о чем не жалеем. Если вернуть время назад, я не задумываясь ни о чем, выбрала бы снова моего любимого.

0

Да, да, да!!! Нисколько не жалею, что выбрала именно этого человека в мужья, хотя нашему браку 10 лет уже!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Женились бы вы еще раз на своей жене/муже? Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..