Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Испытываете ли вы трудности, когда выбираете автора?

Олежен [3.4K] 2 года назад

лучшего ответа на ваш вопрос. Как выходите из ситуации?

1

Трудностей в выборе лучшего ответа на поставленный мною вопрос не испытываю. Если при этом существует достаточное количество ответов. Потому что в таком случае обязательно встречается хотя бы один качественный ответ. Если же таких ответов несколько, то лучшим выбираю тот, который мне дает больше пользы, больше информации.

Конечно, если ответ всего один, то может оказаться, что он пустой, отписка. Таким ответам очень не хочется давать ЛО. Тут приходится принимать решение - если хоть какая-то польза есть - ставлю ЛО, если нет - отдаю этот вопрос модераторам/системе, как говорится пусть решают, стоит такой ответ статуса ЛО или нет.

Вопросы со множественными ответами стараюсь не отдавать модераторам/системе, потому что в таких случаях чаще всего лучшими признаются те, за которых было пользователями отдано больше голосов. А на проекте не всегда голосуют честно, есть тут группировки.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если позволяет здоровье я лучший ответ выбираю сама, но это бывает крайне редко и мои вопросы остаются во власти модераторов или системы по состоянию здоровья, но если выбираю сама и срок выбора позволяет не торопиться могу оттягивать это действие в надежде ещё лучших ответов если таковых не наблюдаю, а если лучший ответ есть его душа всегда чувствует.

При наличии 2 ответов, которые могут претендовать на звание "лучший", более информативный выбираю лучшим, а автору второго хорошего ответа перечисляю кредиты бывает, что перечисляю обоим если к лучшему ответу не прикреплён бонус.

По-моему, так честно и правильно.

Удачи!

0

Нет, просто выбираю. Но большей части передаю это право системе. Не хочу ни кого обидеть. Мое мнение - дело субъективное. А по большому счету мне не важно. Все это к несерьезно. Вообще на "Большом вопросе" термин "лучший" больше чем надо звучит в вопросах. Вот было перед юбилеем Победы - "Какую книгу о Великой Отечественной войне вы считаете лучшей?" Ну и как отвечать на этот вопрос о войне писали от "Повести о настоящем человеке" - что скорее всего просто добротная публицистика, до "Двадцати дней без войны" - полной переживаний в том числе и лирических.

0

Не испытываю, я просто не всегда их даю, если считаю, что ответ не совсем правильный, и он единственный. Если же ответов несколько, то стараюсь выбрать наиболее с моей точки зрения грамотный и правильный ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..