Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы отстирываете застарелые пятна на детской одежде?

вопрос закрыт
Вафа Алиева [331] 2 года назад

Я видела, что тут есть похожие вопросы, но я все это пробовало и мне не помогло, может у кого есть другие советы.

Я уже пробовала:

1. Ваниш и для цветных и для белых
  2. ушастый нянь порошок
  3. Ушастый нянь мыло против пятен
  4. Антипятин жидкий и порошок
  5. Кипячение
  6. Отбеливатель
  7. Босс
  8. Замачивание
  9. Все перепробовала, но пятна с детской одежды не отстирываются. Я даже пробовала намылить с мылом, потом оставить на час, а потом прокипятить с ванишем и закинуть в стирку. Не помогло. Стирала и в ручную с щеткой тоже не помогло. Если бы это была одна кофточка или две я бы не переживала, но у нас вся детская одежда в пятнах. Покупать все новое средств нет. Может кто поможет с советом. Больше всего пятен от чая.
категория: стиль и красота
1

Как я вас понимаю! У нас такая же картина, что доча 2 года, что сына 5 лет - это какой-то кошмар. Тоже много чего пробовала, всю их одежду стираю вручную, т.к. машинка не берёт. Могу сказать, что реально отстирать можно только свежее пятно, особенно, если это чай. Пятна от чая и кофе нужно бежать застирывать СРАЗУ иначе вещь можно выбросить. Другие пятна ещё потерпят день, два, и я в основном все хозяйственным коричневым мылом отстирываю, а затем ещё в стиралку для профилактики. Если вещи белые, то намыливаю мылом и оставляю не на час, а на ночь, а потом в машинку. Ещё пробовала отбеливатель натуральный ООО Мыльные орехи ( у меня дочка аллергик и я вообще стараюсь химии по-минимуму), с замачивание отстирывает неплохо, но только белые или светлые вещи.

Мой вывод: разрекламированные средства - деньги на ветер, хозяйственное мыло и ручная стирка наше всё. И,главное, не лениться, а застирывать сразу (намылить и в тазик положить, а постирать можно и потом).

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вывести пятна с детской одежды?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..