Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ди Каприо сыграет серийного убийцу, потеряет ли он любовь дам?

Викквак [125K] 3 года назад
2

В арсенале этого актёра уже есть роли не осень положительных персонажей и от этого он по моему только выиграл! Я имею ввиду именно в глазах своих обожательниц. Ведь после сногсшибательного триумфа, наступившего после "Титаника", смазливую мордашку Леонардо можно было видеть почти на каждом углу, а поклонницы и фанатки сходили с ума от нахлынувшей страсти. Но в жизни женщинам нужны не только писаные красавчики и с нежностью в глазах. Зачастую по вкусу женщинам более приходятся брутальные мужчины, грозные отрицательные герои, безжалостные и бесцеремонные преступники. Таким образом разнообразие амплуа пойдёт Диск Каприо только на пользу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Я не думаю, что после того как Ди Каприо сыграет серийного убийцу он потеряет любовь дам, ведь это же всего лишь один фильм. В основном он в фильмах играет положительных героев и вряд ли один фильм может, что то изменить. Стереотип хорошего парня давно уже создан, так, что нечего страшного не случится.

5

Леонардо Ди Каприо уже созревший и устоявшийся актер, у него за плечами огромное количество фильмов и ролей, не во всех он представлен позитивно, но всегда хорошо перевоплощается и входит в образ. Такому актеру уже ничего не страшно, единственное, что может испортить ему репутацию - съемки в малобюджетном ужастике или порнушке. Потерять любовь он конечно может, но тех дамочек, которым не важен талант, а только образ героя-любовника и смазливая мордашка с красивым торсом. Я больше восхищаюсь им как талантливым актером, чем красивым мужиком, потому что он вообще не в моем вкусе. А увидеть его в роли маньяка было бы интересно, как Ганнибал Лектор, например. Он даже чем-то похож стал на Энтони Хопкинса к старости.

4

Очень многое зависит от сценария, а также от образа актера, ведь и убийцы в фильмах, разумеется, могут выглядеть привлекательно. Скорее всего сюжет этого фильма будет захватывающим, может быть с элементами психологического детектива.

В конце концов главное - это игра главного героя. А Леонардо Ди Каприо - исключительно талантливый актер и очень обаятельный для многих женщин. Лично мне нравится его игра и сам актер. Что-то в нем есть от русской души. Он не похож на голливудских красавчиков.

Так что думаю, даже уверена, что его рейтинг нисколько не упадет в глазах женщин, а даже поднимется после этого фильма, где он сыграет отрицательную роль. Просто это будет еще она яркая и запоминающаяся роль этого актера. И он еще раз напомнит о себе зрителям.

3

Не думаю) Дамам всегда нравятся "плохиши" (ну в большинстве своих случаев). Потому ,роль серийного убийцы, Ди Каприо принесет еще больший успех у женской половины земли. И вообще - это же Ди Каприо) этим по-моему и так все сказанно.

2

Смотря какой будет герой.

Женщин притягивают таинственные и властные антигерои.А если они еще и испытывают нежные(особенные) чувства к кому-либо из героинь,то пиши пропало)))

Возьмем к примеру Энтони Хопкинса в "Молчании ягнят".Хорош!!!

В таком случае воздыхательниц поприбавится)))

1

Мне кажется для фанатов не имеет значения какую роль играет их кумир. Главное, что играет и переодически мелькает на экранах радуя глаз. Наоборот, роль серийного убийцы, если вы имеете в виду Билли Миллигана, поможет ему показать поклоникам, что он не только играет романтические роли, но и психов. Эх, такой разносторонний .

1

Как знать, как знать. Убийцы тоже разные бывают, смотря какой именно будет его персонаж. Как его предоставят. А вообще многие хорошие девочки выбирают плохих мальчиков) Так что нельзя судить заранее.

0

Если в этом фильме ему оставят его прежнюю внешность, то этот красавчик ничего не потеряет. Другое дело, что Ди Каприо уже не тот: потолстел, постарел. Хотя мне он всегда был по барабану. Возможно, все же, уже не мое поколение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..