Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где Вы чаще ходите в туалет по-большому - на работе или дома?

Ex-teleman [297] 2 года назад

И насколько комфортно Вам какать в сортире на работе?

2

Честно говоря, я чаще всего хожу кхм.. какать, на работе. Дома такой сидишь себе, попивая утром кофе перед работой, только тебе стоит выйти из дома, так всё.. сразу хочется какули делать.. это жутко бесит( именно поэтому чаще всего на работе :))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ex-teleman [297]
А как у Вас на работе обстоят дела с туалетной бумагой? Она всегда в наличии в тубзике или у Вас в столе постоянно имеется рулон на крайний случай?  2 года назад
XYND [5.4K]
В столе рулон имеется + с собой ношу небольшой кусочек рулона, всякое бывает )  2 года назад
Ex-teleman [297]
А в тубзике на работе нет, что ли рулона для общего пользования?  2 года назад
XYND [5.4K]
Есть, но у меня Зева.. мягкая как перышко  2 года назад
комментировать
2

На работе предпочитаю не ходить, поскольку много народу, а туалет один. А хочется посидеть расслабится и получить удовольствие от процесса сброса массы. Поэтому все своё несу домой. Но бывали случаи что было невтерпёж, приходилось улучать момент и когда все были заняты делами мне удалось проскочить незамеченным в кулуары и сделать свое дело по быстрому.

1

Конечно, как и все нормальные люди, я привык ходить по-любому в туалет своей квартиры. Но бывают случаи разные, и, если, это неизбежно - то я иду, конечно, в тубзик своей работы.

Благо, там можно и сесть и пристроиться, закрыться.

В этом нет ничего плохого.

Но чаще хожу дома, конечно же.

1

Вообще не понимаю, как можно ходить "по большому" на работе. Всегда только дома. Если приспичит, то скорее в общественный туалет пойду, чем на работе буду какать. А за коллегами такое замечала. Прихожу в туалет, а он пол часа занят. Потом еще и запах стоит. Очень паливно.

1

Обычно терплю до дома...а на работе - только когда совсем уже прижмёт...Дома,разумеется, привычнее и комфортнее, можно как следует расслабиться...А на работе всё получается в спешке, да ещё и люди чужие кругом носятся... а ведь процесс достаточно интимный..

1

Мне повезло) У меня свой туалет на работе. Так что для меня особо не принципиально.

На работе возьмешь с собой сигаретку, телефон и нормально так устроишься.

А вот дома уже с сигареткой не побалуешься.

1

Я считаю, что это сильно зависит от количества и качества съеденного, а дальше не имеет значения где и насколько комфортно (уходит на второй план).

Ex-teleman [297]
А если там, где захочется, не будет туалетной бумаги?  2 года назад
Николай Исаев [38.8K]
Мой маленький сынишка поступает как все дети - пальцем о забор ))  2 года назад
Ex-teleman [297]
Т. е. жопой о забор?  2 года назад
комментировать
0

Такой делекатный вопрос конечно) у меня с этим проблемы. Я негде не могу сходит в туале "по большому", кроме дома. Особенно тяжело было, когда положили в больницу. Приходилось потихой сбегать домой, благо дом через дорогу.

Ex-teleman [297]
А в больнице врач не заметил, что у Вас запор? А то напоролись бы на клизму!  2 года назад
алена22891 [4K]
Ахах Нет. Я лежала с гайморитом.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..