Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какое время дня пить кефир, если я хочу сбросить вес?

Ингеборг [72.6K] 3 года назад
тэги: кефир
2

В любое. Захотел есть-пей кефир, захотел пить-пей жидкий кефир. И лучше настоящий, а не обезжиренный. С разными заквасками, очень полезными организму.Одновременно больше двигаться и потеть! Долой антиперспиранты-они вредны для худеющих. Лучше устроиться на работу, где есть движение, а не сидение за компом. Тогда успех от кефира будет. Двигаешься, пьешь кефир, потешь и-худеешь! Испробовано.Результат в любом возрасте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обычно кефир советуют пить вечером, перед сном. Или вместо ужина. Да и вообще его можно пить вместо перекусов в течение дня, когда очень хочется что-то съесть. Кроме кефира можно перекусить яблоком или бананом. А еще можно устраивать разгрузочные дни на кефире - это когда кроме кефира ничего целый день не употребляешь.))

Ингеборг [72.6K]
а что, надо иметь под рукой всегда ящик кефира?
перекусов много может быть в течение дня, а кефира мало. Посоветуйте подробнее, пож-та.
 3 года назад
elenka-76 [6.5K]
Ящик все равно не выпьешь, а пару литров на день надо иметь. Разве проблема пара литров? Мне хватало одного всегда.  3 года назад
Nety Nety [47.3K]
если в день выпивать ящик кефира, то точно не похудеешь. А если он еще и жирной процентности плюс кроме него еще что-то кушать - точно вес не уйдет.  3 года назад
elenka-76 [6.5K]
Уйдет вес, если двигаться, повторяю, даже с ящика(если поместится), а вот другая еда точно не влезет уже. И жирность кефира тут не причем, это не сметана. А кефир нормальный полезнее и вкуснее, это уже и учеными доказано. И передача была с докторами. Так что пейте на здоровье нормальный кефир. Я всегда только такой пила, да и сметанкой баловалась.  3 года назад
комментировать
1

Я бы заменила им один из приемов пищи. Например ужин. Можно конечно вообще одним кефиром питаться- я сидела на такой диете дня три-только кефир литра полтора за день

Ингеборг [72.6K]
как результат?  3 года назад
elenka-76 [6.5K]
Один кефир вообще вредно, нужны неперевариваемые частицы, можно отруби использовать. Хлеб с отрубями и кефирчик-уже класс и сытно и полезно. А овощи-фрукты-тоже хоть кучу.  3 года назад
Diana Dakini [3.7K]
не знаю как результат у меня тогда не было весов чтоб его зафиксировать  3 года назад
elenka-76 [6.5K]
Должно быть видно по фигуре, по одежде.  3 года назад
Diana Dakini [3.7K]
за три дня намного не похудеешь  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..