Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что бы вы хотели изменить в своём городе?

вопрос закрыт
Олежен [3.4K] 3 года назад

чтобы он стал лучше. В нашей области по инициативе губернатора создали сайт - банк идей. Суть его заключается в том что любой желающий может написать что бы он хотел для улучшения своего города. Вот уже второй месяц люди пишут. Чего там только нет. А что бы вы хотели улучшить или создать в своём городе?

3

Я бы хотел, чтобы мой город стал не депрессивным, а развивающимся и растущим. Чтобы он стал более чистым и прекратилась застройка парков и зелёных зон, а ещё лучше - чтобы озеленённые площади увеличивались бы. Ещё можно было бы пожелать, чтобы доходы у людей стали хоть немного выше, и чтобы автобусный парк, наконец, обновили (а то он порядком подзапущен, и почти треть машин просто не может выходить уже на линию).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мой любимый город Одесса, на мой взгляд, создан для туризма. Мечтаю видеть множество цветов, цветущих кустов, цветущих деревьев. Все это есть и сейчас, но хотелось бы большего. Ботанические сады, зоопарки, дендропарки.

Мечтаю, чтоб какой-нибудь архитектор создал нечто великолепное, как в Барселоне, но только в духе нашего города, чтоб большой поток туристов был круглый год.

В доме Руссова мечтаю видеть картинную галерею, чтобы туристы, побродив по Дерибасовской, обязательно заглядывали туда.

И конечно же, чтоб Одесса была зоной свободной торговли.

2

В своём городе, я бы хотел улучшить людей. Люди в моём городе, они злые и агрессивные. Хочу, чтобы помогали друг-другу и никогда не бросали в беде, так скажем, протягивали руку помощи. В моём городе есть всё, только люди нечеловечные.

1

Головная боль нашего города я считаю дороги и ремонт жилья, не больно заботятся о благоустройстве города во дворах и на улицах нет лавочек, а ведь в городе много стариков и инвалидов и им без отдыха трудно идти на большое расстояние.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что бы изменили в своём городе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..