Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы по полной используете все 86400 сек в день которые ...?

Guliy [9.8K] 2 года назад

...нам даются каждое утро??? Когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день – пропало.

1

По полной.

Но в своем понимании.

Наполненная жизнь для меня означает не обязательно заполненная событиями, движением, активностью...но заполненная чувствами и мыслями.

А чувство может наполнять меня даже если я не активничаю, а просто сижу и читаю книгу или слушаю музыку, или разговариваю с детьми. Или лежу на траве на полянке и смотрю в небо. Не считаю такое время напрасно потерянным. Да и вообще во временем у меня отношения спокойные. Не гоню его, и оно меня не подгоняет).

Если за день мелькнула счастливая минутка), то мне и этого хватает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если бы люди умели по полной использовать как вы выражаетесь 86400 сек. в день, то мир бы был наполнен людьми превосходящими по уровню развития Эйнштейна и Да Винчи вместе взятых. И это не пустой треп))) Можете ли вы к примеру вспомнить дословно чем вы занимались позавчера к примеру в 15:47 ? Я вот к примеру с трудом) А знаете почему? Да по тому что, нас там реально не было. Что то мы конечно делали, но это происходило в глухом автоматизме. А как говорится: как я могу вспомнить место в котором не был?)))

Я к примеру только учусь хотя бы максимально присутствовать в каждый доступный мне отрезок времени. И знаете, это довольно сложно. Ум постоянно пытается войти в экономичный режим и вогнать меня в автоматическое существование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..