Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А какое оно, ваше счастье?

Guliy [9.9K] 3 года назад
5

Врачи спасли мне жизнь - это составило мое счастье, потому что могу видеть своих сыновей, как они взрослеют. Счастье еще и в том, что могу просто жить и радоваться всем проявлениям жизни. Кроме того счастье составляет наличие людей, которые за тяжелый период в моей жизни стали мне ближе и роднее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мое счастье - это моя способность ощущать каждый миг этой жизни.

Мое счастье - это ощущение радости от наблюдения за окружающим миром.

Мое счастье многогранно и разноцветно от широкого диапазона эмоций, которые переживаю каждый день. В этом диапазоне есть радость и любовь, страх и равнодушие, неуверенность и нерешительность, беспокойство и тревога, вера и настойчивость. Эти эмоции и есть то счастье, которое представляет топливо, с помощью которого я перемещаюсь по своей жизни... Осознание этого факта делает меня еще более сильным в этой жизни...

1

Мое счастье это здоровье родителям, детям, мне. Хорошая стабильная работа, рядом верные друзья. Еще большой дом на берегу моря во Франции, где мы живем всей семьей. А так же это, когда у моих детей все будет хорошо.

1

Мое счастье глазастое, с длинными ресницами и толстыми косичками, быстро бегает, красиво танцует, громко хохочет, отлично учится, помогает по дому, понимает меня без слов. И любит меня. А как же без этого?))

1

Для меня счастье - это семья, здоровье мое и моих близких. Видеть, слышать, двигаться - это уже счастье. Заниматься любимым делом и иметь крепкую семью, здоровье - вот что такое счастье:)

1

Моё счастье, это купить домик на берегу моря, в этом же домике, прожить всю свою жизнь, занимаясь любимым делом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..