Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А куда привели вас ваши мечты?

вопрос закрыт
Guliy [9.8K] 2 года назад

2

Всегда мечтал служить в армии, причем именно срочную службу, возможно повлияли песни, кинофильмы, но вот когда привела меня эта мечта сюда (армию) честно сказать я очень разочаровался, ну вот, сижу в наряде целыми днями, так что мечта завела в тупик

1

Однажды, когда я был совсем маленьким, я, задувая свечи, загадал желание, что буду хорошо учиться. Но прошло пять-шесть лет, а я остался троечником. Тогда я понял, что одно дело мечтать, а другое - делать. Я стал стараться и у меня всё получилось. Я сдал экзамены. Ещё у меня есть мечта уметь за себя постоять. Я уже тренируюсь в спортзале и тренажёрном зале.

1

Мои мечты привели меня замуж, а также наградили чудесной доченькой, которую я назвала именно так, как всегда хотела. А еще меня мечты привели именно на ту работу, которая, как оказалось, мне сейчас очень нравится. Хотя поначалу я думала что это скучно. так что - главное уметь правильно мечтать, и вообще уметь мечтать.)))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "К чему приводят мечты?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..