Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

За сколько времени на Большом Вопросе можно заработать 100$ (100 долларов)?

ДРЕССИРОВЩИК [47.9K] 2 года назад

Не воспринимайте серьёзно картинку, но всё же сколько нужно пахать за 100 баксов на большом вопросе, особенно если только зарегистрировался!

12

Легко сказать, "не воспринимайте серьезно" ))))

Я зарегистрировалась здесь 3 года назад, месяца три поошивалась, и забыла о БВ, три месяца назад вспомнила)))

И вот - результат полугодового пребывания на БВ, это, значит, до ста баксов мне надо еще 59 месяцев, что ли? Я плохой математик, могу ошибиться, в общем, почти 5 лет без перерыва все-таки должны увенчаться соткой баксов)

Я еще плохо разбираюсь в перипетиях проекта, мне кажется, центы капают за вопросы? Тогда точно - мне не заработать, не смогу я задавать о погоде на каждый день или об ответах на кроссворды. Даже о Доме-2 не смогу задавать о каждом участнике, не смотрю этот бедлам.

Вот и мой позорный заработок ниже ), кстати, зарплату-то мне подняли, совсем недавно было все в пределах рубля, а сейчас и два есть. Так что , может. не за пять, а за четыре с половиной года и заработаю пресловутые сто долларов))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А сколько это 100$? В рублях вероятно сейчас 6500 как минимум. Может быть в прошлом сумму эквивалентную 100 долларам было возможно заработать быстрее, но сейчас на это у новичка потребуется год минимум. Впрочем, все зависит от того, какую тактику изберет рекомый новичок. И для чего он пришел на БВ. Ведь есть люди, которым важно прежде всего общение, ответы или самоутверждение, как самого умного. Есть люди, которые не скрывают, что лишь ради денег здесь. Но и среди них есть те, кто понимает, что чем качественнее они работают, тем больше получат. А есть еще те, у кого есть учителя, тем легче адаптироваться и начать получать. Мне не повезло. Мой учитель оказался полной бездарностью в этом вопросе и пришлось до всего доходить самой. 100 баксов на мой счет капают за полгода, но я надеюсь еще больше улучшить этот результат.

3

Нууу... Если Вы будите просыпаться в 7 утра и ложиться спать в 12, всё это время отвечать на вопросы и создавать новые, отвлекаясь только на естественные нужны, то года пол работы и всё получится! Вот мне только кажется, что ходить по улице и копейки собирать гораздо рентабельнее.

2

Оставь надежды всяк сюда входящий.

Тут не зарабатывают, тут проводят время кто с интересом, кто с надеждой найти что-то полезное.

Некоторые даже думают про заработки, но это зря.

Меня лично весь день не оставляет одна мысль: Где найти нормальный вопрос.. хоть чтобы ответить на него, или хоть бы задать. Что не вспомнится, проверю - уже задавалось.

2

Мне с моими начислениями учитывая мой нынешний баланс чтобы заработать 100$ на БВ нужно пахать на БВ ещё года 4 минимум.Новичку лет 5-6(Если это будет талантливый новичок может года за 3 он тут 100$ и заработает,если очень постарается,впрочем сейчас начисления на БВ оставляют желать лучшего,насколько я знаю раньше они были больше).

2

Я на этом сайте уже полгода и заработала всего 70 кредитов. При этом я изначально была активной и проподала на этом сайте в течении 1,5 месяца, а потом, как то интерес поугас. Думаю до 100$ мне ещё очень далеко, как и большенству посетителям этого сайта.

2

Скорей в его это очень долго надо тут сидеть. И быть талантливым писакой. Тогда возможно и получиться заработать 100 $. Но мне кажется что не нужно. Разве так важны деньги. Тут и без денег интересно. А деньги так сопутствующее.

edward54 [2.7K]
именно так.Вы правы,здесь не за деньги, а за идею!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..