Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую продукцию выпускает "Горячая штучка"?

Дикси [151K] 2 года назад
1

Вот новинка появилась у "Горячей штучки" - пекерсы. Такие маленькие пироги. Достаточно просто разогреть в микроволновой печи. "Горячая штучка" здорово экономит время и силы. И дети очень любят. Качество у них неплохое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Горячая штучка" выпускает свою продукцию для удобства людям, которым некогда или неохота готовить. Некоторая их продукция подходит для разогревания в микроволновке.

• Чебуреки со свининой и говядиной, в тонком тесте. Как уверяет производитель, их можно за 5 минут в микроволновой печи сделать готовыми к употреблению;
  • ЧебуПели:

так же начинка из свинины и говядины. Приготовится за 3 минуты, ну или разогреется.

с нежным сыром и кусочками ветчины, за 3 минуты будут готовы.

с мясной начинкой и перцем чили, прекрасно подойдут тем, кто поклонник пива;

• Бельмеши:

производитель пишет, что как укусишь, то сразу мясо и в дрожжевом тесте. Время приготовления: 5 минут в микроволновке;

• Чебупицца:

закрытые треугольные кусочки пиццы, внутри которых слои: салями, сыр и помидоры и всё это за 2 минуты.

так же есть с начинкой из куриного фарша, сыра и шампиньонов;

• Хотстеры:

мини-сосиски под тонким тестом, готовятся за 3 минуты;

• Хрустящие крылышки:

куриные крылышки в панировке из кукурузной муки, время приготовления: 5 минут. Корочка должна быть хрустящей.

так же хрустящие куриные крылышки с перцем чили в панировке из кукурузной муки;

• Бульмени (пельмени с бульоном внутри):

из свинины и говядины.

из такого же мяса, но со сливочным маслом;

*их нужно варить, как и сколько варить, вы узнаете на упаковке.

• Куриные грудки с овощами и рисом.

разогревается за 5 минут в микроволновой печи;

• Плов со свининой .

разогреть в микроволновой печи;

• Макароны по-флотски с томатным соусом:

не требует готовки, в микроволновку и готово.

Отзывы о данной продукции хорошие, есть можно и ощущения как будто с настоящим мясом.

0

а мне новинка очень хорошо под пиво зашла, Грилья вообще мега-вкусные. Их правда пока не особо-то найти, но по вкусу и составу крутые. И без сухариков-панировок, что ценно! чистое мяско и травы)))

0

а мне новинка очень хорошо под пиво зашла, Грилья вообще мега-вкусные. Их правда пока не особо-то найти, но по вкусу и составу крутые. И без сухариков-панировок, что ценно! чистое мяско и травы)))

0

ух ты, у них еще и пловы есть! мне больше всего у них бульмени нравятся, а из таких, закусонов, круггетсы, кстати, вы не указали их. С сыром прям нямка.

0

ух ты, у них еще и пловы есть! мне больше всего у них бульмени нравятся, а из таких, закусонов, круггетсы, кстати, вы не указали их. С сыром прям нямка.

0

Согласитесь, круче чебупелей вообще ничего нет! Офигенно вкусные

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..