Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Взломали страницу вк. Что делать (см.)?

Iron061 [1.3K] 2 года назад

Взломлаи страницу в вк. Изменили все данные, нет возможности войти. Написал в тех. Поддержку. Они отказывают, указывая причиной то, что эта страница якобы была продана. Советовали идти в офис ВК- у нас в городе такого нет. В полицию- никто заниматься не будет. Что делать, подскажите?

1

Впервые слышу, что страница может быть продана меня взламывали, меняли данные с Татьяны Чупахиной на Дмитрия Белого, украли 3 голоса, но страницу восстановить мне удалось и мне никто не сказал, что страница продана...

Единственное востановление шло сутки.

Я могу Вам посоветовать обратиться к пользователю Глубина резкости она работала в органах и может точно сказать может страница быть продана или нет, но, мне кажется, она Вам посоветует то, что скажу я: заведите новую страницу, привяжите её к сотовому телефону, а имеющиеся контакты и группы в которых состояли, думаю, сможете восстановить по памяти.

Удачи!

0

Если телефон от страницы остался , тогда с лёгкостью можно поменять пароль и т.д. Меня раз 5 взламывали (лез куда не надо) но я восстанавливал аккаунт ну правда потом удалял

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..