Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Назовите 5 лучших фильмов комедий 2015 года?

вопрос закрыт
dronsklyrov [557] 3 года назад
0

Третий лишний 2 - очень понравилась полфильма смеялся, хоть и очередная комедия не о чем, но зачем в комедии нужен глубокий смысл?

Этот неловкий момент - тоже очень порадовал.

наверное это ТОП-2 лучших по моему мнению.

но так же не плохие: Плохая соседка, Губка Боб, Машина времени в джакузи-2, Агенты А.Н.К.Л. (судя по трейлеру очень не плохая задумка, шутки тоже радуют)

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Самая лучшая комедия 2015 года - это "Третий лишний 2". Потом идёт "Робот по имени Чаппи". Дальше "Толстяк против всех/Шопо-коп 2". И "Красотки в бегах". Ещё советую посмотреть мультфильм "Миньоны". Из этого можно найти в хорошем качестве всё, кроме "Красотки в бегах" и "Миньоны". Все комедии я смотрел лично, кроме "Красотки в бегах" - на этот фильм я видел трейлер, так, что он должен быть не плохим. Приятного просмотра.

0

По моему мнению список ТОП-5 лучших комедий 2015 года должен выглядить так:

1. Шпион;
  2. Антураж;
  3. Третий лишний -2;
  4. Красотки в бегах;
  5. Тупой и еще тупее-2;

Так же к этому списку могу добавить мультфильмы: Миньоны, Головоломка, Барашек ШОН.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Подскажите лучшую комедию 2015 года?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..