Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вам удалось похудеть и заново не набрать вес?

Juli-Juli [14.3K] 3 года назад
тэги: похудение
категория: стиль и красота
1

Я просто перешла на совершенно другой тип питания: исключила всё сладкое и печёное,жирное, копчёное, колбасы, фаст-фуд. Всегда эти продукты очень любила, но видимо сам организм перестал их принимать, поэтому я от них отказалась довольно легко. Не ем вечером, иногда только небольшой стаканчик молока или чая с молоком выпиваю, чтобы желудок не был пустым(кисло-молочные продукты не переношу к сожалению). Утром ем обезжиренный творог с изюмом и йогуртом вместо сметаны. Спортом не занимаюсь, ленивая. Но вот ходить люблю и хожу много.Пока держусь уже больше года, сбросила килограммов 20. Да, имеет значение наличие весов и ежедневное взвешивание натощак. Как замечаю прибавку, так уменьшаю количество пищи или что-то калорийное исключаю на время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Держу себя в руках)) самодисциплина)) мне наверное проще, так как худеть я начала для себя, а не для мужа/парня или еще кого. Это нужно мне. Таким образом мне просто жаль терять результат, к которому так тяжело шла. Не бросаю спорт. Даже если позволяю себе что-нибудь вкусное, то на попе это не отражается)))

0

Просидев на куче диет, могу сделать вывод, что актуальным остается предложенный, кажется, Майей Плисецкой, алгоритм НМЖ - надо меньше ... кушать. Но несколько ослабив контроль и перевалив за центнер (жуть), беру на вооружение Дюкана. 21 кг долой. у брата - 37.

Говорят, после нее не очень набирают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..