Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За какие виды спорта ты болеешь?

OddTomas [22] 3 года назад
тэги: спорт
категория: спорт
2

Это как раз вопрос для меня.Спасибо.Я болею за биатлон,хоккей.Любимая хоккейная команда у меня Ак-Барс.Хоть живу я не в Казани.Так же люблю посмотреть и лыжные гонки.Это что касаемо зимних видов спорта.Летние виды спорта,я люблю прыжки в воду.Могу посмотреть спортивную гимнастику.Футбол смотрю только тогда когда играет Барселона или сборная Испании.Болею только за них.Ни когда не болею за нашу сборную.Убожество.Сам занимаюсь велоспортом.Не много и не всегда удается.Но вело пробеги километров на 200 люблю делать.Хотя смотреть по телевизору этот вид спорта -не смотрю.Так что я ярый болельщик спорта.Скоро сезон КХЛ начнется,а там и биатлон не за горами.Мой кумир это Алексей Морозов.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сейчас смотрю ММА, турниры UFC и пр., появилось много любимых бойцов. В удовольствием смотрю фигурное катание, но смотрю только ради, так сказать, эстетического удовольствия. Любимых спортсменов там нет. Молодой человек мой пытался как-то приобщить меня к футболу и Формуле-1. Для меня скучновато оказалось... но азарт других людей в футболе - понимаю

0

В основном более за наших футболистов на чемпионатах мира и Европы и на отборочных матчах. Но в последнее время перестал смотреть по причине плохой игры нашей сборной. Так же иногда смотрю и болею за женскую сборную по Волейболу и просто люблю смотреть на женский пляжный волейбол, ну тут сами понимаете почему....!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..