Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Человек года-2015 на Дом-2. Чье выступление в финале было самым лучшим?

Просто Хома [207K] 2 года назад

Человек года-2015 на Дом-2. Чье выступление в финале было самым лучшим?

1

Евгений Кузин вошел в финал и претендует на первое место, чтобы стать Человеком года 2015, но персона Кузина, хоть он и поет песню о море и солнце вообще не импонирует. Поэтому голосуем за Романец, у нее свадьба на носу и кроме того, она выдерживает критику о своем целлюлите. А у Чуева есть Марина, поэтому Романец в любом случае лучшая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Виктория Романец безупречна и заслуживает за свой выход похвалы и даже более того, с этим согласны все ее фанаты, а тут как говорится с ними не поспоришь, значит она и есть лучшая.

Шоу имеет свою аудиторию не смотря на то что прошло очень много времени с первого выпуска, и это несколько даже странно, что уже сменяется категория смотрящих, а оно все идет и идет. Но вот тут вот Виктория и покажет для чего его показывают.

1

Мне нравится Виктория Романец и как личность, и как участник телепроекта Дом 2 и как участник конкурса Человек Года на Доме 2. Ее выступления в 1,2,3 этапах конкурса ЧГ-2015 импонировали мне больше всего. Голосую за Викторию Романец - лучшие выступления на конкурсе.

0

Посмотрев финал конкурса "Человек года" в телепроекте Дом-2, не восхитилась ни одним из выступлений. Не те кандидаты на победу вышли в финал. Посредственные выступления как в самом конкурсе, так и в финале. Потому уже и всё равно, кто выиграет, а кто останется ни с чем.

0

Если честно, по мне так все одинаково выступили. Идея была у всех одна и та же. Веселые развлекательные песни про лето исполнили три финалиста под фанеру. Причем, даже невозможно было на этой фанере узнать их голос. А номера в принципе тоже все одинаковые

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..