Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Зависит ли длина пениса от размера ступни? Правдива ли данная таблица?

Robulon [366] 3 года назад

P.S фото с пикабу, весьма смешно между прочим

4

Хорошее название таблицы:

"Вырежи и сохрани".

Я бы переиначил - "Отрежь и спрячь".

Или - "Оторви и выбрось"

В любом случае искать пропорции человеческого тела между двумя частями, никоим образом не связанных друг с другом, дело забавное, но глупое.

Табличка - анекдот. Спасибо автору за веселые мгновения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не смотря на то, что такую примету как соответствие размера ноги мужчины и размера его полового органа, неоднократно и справедливо опровергали, все же неизвестно, приходило ли кому-либо в голову сравнивать мужчин одного роста по эти двум показателям.

Мне кажется, что азиаты, размер ноги которых зачастую не велик, столь же скромны и по другим физическим показателям, в то время как европеец такого же роста но с другим размером ноги, окажется с более весомыми достоинствами.

Вот именно у маленьких азиатов чаще встречается небольшая стопа.

Ну, и мировая карта размеров пенисов нам в помощь.

Азия вся практически красного цвета, а это территория с самым деликатным размером - 9,6 -11,5 сантиметров.

Смотрите сами.

2

Вот же , каким только дуракавалянием не занимаются люди.

Конечно же, это просто прикол, не имеющий ничего общего с реальной действительностью.От нечего делать можно, конечно взять в руки сантиметр, и начать измерять.Но, вы будете крайне разочарованы, никакого совпадения с этой таблицей не будет.

Это так, чтоб не скучно было, веселенькое занятие для некоторых.

Так что дамочки, при знакомстве с мужчиной, не стоит возлагать больших надежд на большой размер обуви.

И нос с линейкой измерять тоже не нужно, это может привести вас к большому заблуждению и разочарованию.

2

Приведенная таблица не имеет ничего общего с реальностью. Причина только одна: каждый человек индивидуален во всем. В том числе и размеры гениталий у каждого свои. А рост человека, размеры ступней или носа - это все фольклор и не более того. Не верите? Спросите у женщин! ;)

2

Огромное не совпадение))))). Говорю из собственного опыта .даже скажу бывает с точностью наоборот.

1

Очень смешная таблица))) Особенно то, что размеры 39 и 40 подпадают под 14 и 14,0,

и то, какую разницу в это таблице предлагают между другими размерами обуви. То больше сантиметра, то 6 миллиметров, а 45 размер от 46 отличается аж на 2,8 см.

Мне кажется, эта таблица изначально и создавалась, чтоб людей посмешить. Надеюсь, что таких дураков как я, которые калькулятором разницу высчитывали больше нет, а люди сразу понимают, что это прикол))

1

Длина пениса от размера ступни совершенно не зависит. Это всё лишь очередная примета, которая у некоторых людей действительно может совпасть, но это будет всего лишь случайность и не более того. Длина пениса не зависит ни от роста, ни от стопы, ни от ладони - всё индивидуально.

0

Прикольная таблица, полная несовпадения. Но в жизни и ни такое придумывали.

Вот кому то позабавиться хотелось:)

По этой таблице получается, что у кого больше нога, тому "ОЧЕНЬ" повезло:) на самом деле может быть с точностью до наоборот.

Вообще приходилось замерять раза 2 всего (с более близкими:) у одного 42 - 18,5 примерно; у другого 40 - а длина примерно та же:)

у других в любом случае нестыковочка, даже при первом взгляде:)

0

Еще можно не по ступне определить, а по длине ладони. Но думаю это все ерунда, конечно есть совпадения, но не сто процентные, поэтому такая подсказка не подходит и в жизни врятле пригодится, так если только над друзьями пошутить,особенно у кого маленький размер ступни , интересно как человек начнет оправдываться)))

0

По моему личному опыту (3 человека) все совпадает. два точно.

По третьему сложно сказать, так как размеры не выдающие и с линейкой вокруг него не бегала.

Но приблизительно соответствует, ну может только размер члена еще чуть меньше был чем по таблице.

0

Могу с полной уверенность утверждать что эта таблица носит больше юмористический,развлекательных характер,не от длинны носа,не от размера ступни длинна мужского полового органа точно не зависит (Очень смешно).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..