Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется суп, относящийся к узбекской национальной кухне?

lenorr7575 [44.8K] 3 года назад

Игра "Всё обо всём"

1

Узбекским блюдом из представленных четырех является шурпа, то есть ответ - это верхний левый вариант. Шурпа - это восточный суп или бульон, обычно он очень жирный и готовится с большим количеством пряностей и зелени. В нем присутствуют крупно нарезанные овощи, но иногда можно встретить и некоторые фрукты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нас как то был День города в июне, на дне города кафе и рестораны должны были приготовить блюда разных народов мира, одно из кафе готовила блюда узбекской кухни и мне сразу запомнился один суп который они приготовили на конкурс этот суп называется Шурпа он же ответ на вопрос в игре "Всё обо всём".

1

Я думаю, что это шурпа, восточный суп, основу которого составляет мясо, как правило, баранина, традиционное мясо на Востоке, и овощи, а также большое количество лука, который частично нейтрализует бараний жир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..