Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если грудь не растет?

alex2828542 [64] 2 года назад
2

Если вы девушка, и у вас еще длится период созревания, то не нужно расстраиваться. Все наладится со временем и у вас будет чем гордиться.

Но даже если и не вырастит, то вспомните книгу "Эммануэль", в одной из глав есть момент, когда главная героиня с ума сходит по девушке, у которой маленькая грудь.

Если вы мужчина и занимаетесь в тренажерке и у вас не растет грудь - то вы неправильно что-то делаете.

Обратитесь к инструктору - он составит корректную программу занятий и питания.

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дорогие девочки маленькая грудь это очень хорошо поверьте мне обладательнице большой груди. Первый плюс, вам совсем не обязательно носить лифчик и любая одежда при этом будет смотреться на вас очень даже не плохо. В то время как мне всю жизнь приходилось и одежду подбирать подходящую да и свой размер лифчика не всегда удается найти. Про купальники вообще молчу, только под заказ личная швея пошить может.

Бытует мнение что в большой груди много молока. Но могу вам сказать ничего подобного. Моему сыну хватало его, но только до трех месяцев. Дальше все пошло на убыль. При этом имея большую грудь можно с большей вероятностью заработать мастит или еще какую болезнь груди если останется хоть немного молока.

Одним словом радуйтесь что у вас маленькая грудь.

2

А зачем вам большая грудь. Оптимально иметь 2-3 размер. На небольшую грудь легко подобрать нижнее белье, просто огромный и шикарный выбор, можно спокойно хоть и без белья.

Зная тех у кого от 5 размера и больше, могу сказать, что это достаточно тяжелая ноша. Очень трудно найти подходящий бюст, выбор становится ограничен формой и кроем. В плане одежды также возникает ограничение, бывает так что блузка или куртка не застегиваются.

Конечно это лично мое мнение, оно основано не только на личном опыте, но и на опыте работы в продаже нижнего белья (порой клиентки с пышным бюстом готовы были ждать месяцы, чтобы купить бюст, который им подходит по размеру).

За частую после беременности и родов грудь увеличивается на 1-2 размера.

0

А что тут сделаешь? Остается только правильно подбирать белье. Есть такая волшебная штука- пуш- ап, и любая грудь выглядит роскошно. То что при беременности и кормлении вырастает , потом само сдувается в лучшем случае до прежних размеров.

И капуста с редькой нифига не помогают(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..