Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у меня не грузится программа Idle Master

Avaolechka2003 [50] 2 года назад

Почему у меня не грузится программа Idle Master. Вчера когда закачала грузилась, накрутила 5 карточек и всё... Я уже и перезагружала комп, и переустанавливала программу и несколько раз открывала программу и от имени администратора. Помогите! Мне эта програма очень нужна.

Такая штука у меня

2

Не знаю, как сейчас, обстоят дела с программой Idle Master, но Idle Master могла не запускаться по нескольким причинам, но одна из самых распространенных причин, это та, что вовремя старта распродажи в Steam мог не работать Софт.

Вот по этому, чтобы программа заработала, стоит сделать следующие действия: зайти в программу Idle Master, вверху есть специальный пункт File, нужно его обязательно нажать, потом в окне которое открылось выбрать Blacklist.

Появляется специальное окошко, внизу Blacklist нужно добавить ID в новой игре: steam "368020".

Ну вот теперь можно перезапустить программу и дальше работать.

Желаю удачи!

программа

программа

программа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..