Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кошка ведёт двойную жизнь?

Pilot66 [14.1K] 2 года назад

Видит ли кошка астральные субстанции, перемещается ли оная в формате времени? Где находится кошка, когда она невидима?

тэги: кошка
keepline [87.3K]
Кот Шредингера?
Интересный вопрос
Я вот задумался о другом
А где находится моя жена, когда я ее не вижу
Получается для меня и моей реальности ее нет?
 2 года назад
Pilot66 [14.1K]
В быту давненько был такой прикол: купил я жене мобильник, так она сейчас постоянно дома... И не задумывайся.
А теперь по-чесноку. Я много нагулялся, а потом выбрал (или меня выбрали, ведь кошки) ту, которую даже не ревную, причём красавица! Есть у кошек другая жизнь, я подозреваю.
 2 года назад
keepline [87.3K]
ну я вообще то не это имел в виду
Не - ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ когда меня нет?
Существует ли она вообще, в то время, когда я ее не вижу?
Это вопрос скорее из метафизики, чем из отношений и эмоций)

Что же касается ревности, то ревность просто продукт гормонов
Ближе к 50 никакой ревности уже нет
Получит удовольствие - да и слава богу)
Главное чтоб заразу в дом не принесла и деньги из бюджета не тратила)
 2 года назад
keepline [87.3K]
Ну и чтоб я не знал, а то придется как то реагировать, как устои велят, разводиться, разрушать налаженную жизнь... так лень))  2 года назад
Pilot66 [14.1K]
А насчёт жены я стал применять простую тактику: в ночь перед рождеством дарю ей новую метлу. Сам за стол - вареники, пельмешки (накатить обязательно, рухнет вся логическая цепочка, она должна быть на 100% уверена, что бесконтрольна)... А потом мирно спать. Караулить смысла нет. Утром встал, осмотрел аппарат - пошарпан. Здесь две версии: либо моя красавица сошла с ума и ночью двор подметала, либо куда-нибудь на шабаш сгонять успела. Но здесь нужно не проколоться, а перед сном все подлётные приборы куда-нибудь попрятать. А то они такие промуханные, что могут и на старой модели фырть - и в трубу... А чё им голым под луной выплясывать, на венике ты прискакала, либо на метле из иглицы понтийской.
А вообще я очень люблю кошек, но женщин гораздо больше, даже на метле или на Landcruisere!
 2 года назад
комментировать
4

О кошках ходит много легенд и мифов.В частности, уверяют, что кошки видят существ из параллельного мира и обладают какими-то магическими способностями.

Вот в то, что кошки обладают лечебным и успокаивающим эффектом, я верю.А больше ничего такого у своих котов никогда не замечала.

Точнее, однажды я наблюдала, как мой кот уставившись в одну точку , долго смотрел не мигая на стену.Я-то уж грешным делом было подумала, что вот оно, свершилось!Мой кот увидел то, что мне увидеть не дано.

Однако , выяснилось, что мой кот просто увидел комара, которого мне на обоях разглядеть не удавалось.

И мне очень интересно, когда это ваша кошка бывает невидима ?Вот мой кот в квартире выбирает самые видимые места , часто лежит развалившись на самой середине.И думает, что все его должны обходить.МОй кот не имеет привычки перемещаться в пространстве и времени, телепортироваться или вытворять еще что-то магическое.Сквозь стены он не ходит, предпочитает нагло требовать, чтоб его выпустили через дверь.

система выбрала этот ответ лучшим
Pilot66 [14.1K]
Ну почти то, что я хотел услышать. А какие из домашних животных идут умирать не домой, а из дома?
А вы никогда не видели кошку, шипящую в пустоту?
 2 года назад
Pilot66 [14.1K]
Когда люди медитируют, выходят в астрал, их тело находится здесь в состоянии покоя, похожего на дремоту. Тело слишком тяжело, чтоб таскать его за собой по подобным помойкам...  2 года назад
комментировать
0

У нас три кошки. У одной из них есть привычка иногда уставиться на потолок, следит за чем то глазами и тихонько мяукает. При этом такое бывает и зимой, когда никаких насекомых нет. Я смеюсь, что она с призраками разговаривает. Немного не по себе было, когда вторая кошка пришла на кухню, села в другой угол и тоже принялась следить за чем то, перемещающимся на потолке.

А еще кошки знают, что если долго смотреть в миску жалобными глазами, то там, рано или поздно появится еда. Мистика?

Pilot66 [14.1K]
Люди, занимающиеся эзотерическими науками, утверждают, что кошки видят тонкие материи: всякие химеры и заблудшие из астрала призраки. Мы только это проверить не можем. Не зря в древнем Египте, тайны которого до сих пор не раскрыты, кошка была священным животным. А боги часто носили на плечах именно кошачьи головы... А сфинкс?
Иногда мы думаем, что знаем больше людей из древности, а не ошибаемся ли мы? Такие пирамиды, да по всему миру, да с каким качеством и с какими секретами были построены! Да ещё и на разных континентах. А под водой похороненная пирамида?
Мы можем либо принимать, что там были высочайшие познания, либо тупо, упрямо и безосновательно отвергать.
Так и с кошкой. Пока не доказано обратное, я склонен думать, что кошка живёт на пересечении миров.
 2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..