Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За что можно получить Лоу Приоритет в Доте 2?

golub [3K] 2 года назад
1

Я получал Low Priority за то что меня по вине интернет провайдера было с игры выкинуто 2 раза и понятное дело, что тиммейты растроились такому повороту событий и зарепортили. Получается была проверка на репорты, а потом еще и покидание игры. Все в совокупности дало LP.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

За оскорбление игроков, неспортивное поведение, а также за частые выходы из игры

golub [3K]
а как так получилось, что ни разу не выходил из игры, а у меня написано, что два раза покинул игру и у меня LP висит?  2 года назад
комментировать
0

И так Лоу Приорити дается за репорты которые на Вас кинули игроки, или же вы покинули игру раньше времени, или стояли афк 5 минут, ну 1 раз в неделю можно и ливнуть! (Также дается за то, что вы собрали виспа в керри, или же собрали на алхимика арканы, или вы пошли и слили его, ну это конечно же шутка, за это на вас кинут репорты :).)

0

В большинстве случаев это - наказание за неспортивное поведение. Если на вас часто поступают жалобы от других игроков за оскорбления, неумение играть, или вылеты из игры, то в дальнейшем вам придется играть с такими же союзниками и противниками, чтобы не портить игру нормальным геймерам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..