Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зарегистрирована ли в мире дружба акулы и человека?

-Чичита- [22.1K] 2 года назад

Дружил ли когда либо человек с Опасными видами акул, да и вообще с рыбами? Знаю рыбы дрессируются, например у нас были аквариумные рыбки и они узнавали моего отчима в лицо, и подплывали вплотную к стеклянной стенке аквариума (он чаще кормил), а меня и маму игнорировали просто, хотя мы кормили но редко.

4

Здравствуйте, уважаемая мною лично, -Чичита-! Спешу Вас расстроить! Дружбы с акулой у человека быть не может, ибо человек частенько выступает в роли пищи для акул. К тому же, известно, что Акулы не болеют Раком, а человек...ладно- пропустим! Ещё, акула никогда не спит, а человек спит аж две трети своей нелепой жизни! Сами подумайте, о чём говорить Акуле с Вами, пока Вы спите? Она скорее Вас скушает, и не подавится! Как аборигены Маори в Новой Зеландии, считают, что если они скушают мозг белого человека или врага, то они станут неуязвимыми! А вот дружба человека с крокодилом была зафиксирована, если мне не верите- полюбуйтесь (лично меня это видео впечатлило, думается, что и Вас, Чита, оно тоже не оставит равнодушной) Добавлю, что, к сожалению, этот крокодил, которого звали Почо, умер внезапно:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lara N [16.6K]
Пишете: "человек спит аж две трети своей нелепой жизни". И не стыдно такое вот сочинять-то?

Коль лично Вы превратили свою жизнь в нелепицу, это ж не значит, что все люди грешат тем же!!
 2 года назад
-Чичита- [22.1K]
А я кстати нашла таковую якобы дружбу. http://zooblog.ru/ph­oto/fish/5095-udivit­elnaya-druzhba-chelo­veka-s-tigrovymi-aku­lami.html  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..