Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не сойти с ума, когда сбываются мечты?

iPochemuchka [3K] 2 года назад

Если такое вообще возможно. Или: как не сойти с ума от иллюзии, что сбываются мечты?

3

Почемучка, уточните: Возможно ЧТО? Свершение этих самых мечт или способность ума не вытечь из мозговых извилин?

До недавнего времени для меня мечта была чем-то недосягаемым, светом в окне, путеводной звездой, если хотите поэтично.

А потом вдруг стали сбываться заветные желания, настолько быстро, что жизнь побежала с бешеной скоростью, минуя препоны и ухабы, зависть недоброжелателей и сплетни злых языков.

Я пытаюсь тормозить процесс наслаждения победами и удачами, чтобы хоть как-то растянуть жизненные отрезки и осознать происходящее.

Не верится, что эти события происходят со мной. И это не иллюзия!

iPochemuch­ka [3K]
Возможно то, что мечты сбываются, могут сбываться. Но вы уже ответили, что это возможно, не иллюзия. Спасибо.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..