Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывают ли "токсикоманы­", которым нравится запах выхлопных газов?

Hoffmann [42K] 5 лет назад

Бывают ли люди с извращённым обонянием, которым приятен запах выхлопных газов? Обычного-то человека с них тошнить начинает...

Одна моя знакомая сказала, что ей запах выхлопа приятен. Троллит она меня или правду говорит?

2

Бывают. Во время беременности особенно часто пристрастия и вкусовые и "обонятельные" могут резко поменяться. Одна знакомая, например, постоянно хотела нюхать шпалы (ну чем их пропитывают - кажется креазот называется- тоже довольно специфический запах).

Да и не только во время беременности...люди же все разные...кому Шанель, а кому бензин нравится...

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Меня всегда удивляет одна вещь - почему людей, чьи вкусовые, ароматические или музыкальные пристрастия отличаются от общепринятых, сразу записывают в извращенцы? Отвечая на ваш вопрос скажу - да, такое возможно. Мне, к примеру, тоже нравится упоминавшийся в ответе выше, запах креазота. И что? Кому это мешает или вредит? Так почему сразу записывать людей в извращенцы?

2

Самый приятный запах в мире - выхлоп автомобиля начальника, уезжающего после завершения проверки. Это шутка, конечно, и дело здесь не в запахе.

Запах выхлопных газов в салоне автомобиля - явление достаточно частое. Точно есть люди, которым это нравится. В любом случае, это лучше, чем ароматизаторы в авто.

1

Г-м-м, многим нравится запах бензина в салоне автомобиля, когда смешиваются эти ароматы Видимо, выхлоп тоже может нравиться. Но это чревато отравлением. Осторожненько.

1

Мало ли извращенцев - и такие бывают) Я люблю запах только отремонтированных квартир - типа известки)

1

Такие "токсикоманы" существуют! Возможно правду говорит!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..