Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать,если мой парень не говорит своей подруге о наших отношениях?

Anna Savochkina [176] 6 лет назад

У моего парня есть подруга. Она часто меняет парней, постоянно требует к себе внимания. Тем не менее, она уже давно влюблена в моего парня (это все знакомые знают). Но мой парень либо не замечает, либо не хочет этого замечать. Она продолжает на него вешаться. А он не хочет рассказывать ей о том, что у нас с ним отношения. Что делать в такой ситуации?

1

Парню, видимо, льстит ее внимание. Или он знает, что ее отношение к нему ухудшится, если у нее будет более удачливая соперница, а ее хорошее отношение ему для чего-то нужно. Или парень слишком трепетный, боится расстроить подружку - но почему тогда не боится расстроить свою девушку?

В этой ситуации я бы посоветовала своей дочери немного сдать назад. Перенести свидание. Сократить совместную прогулку. Не приносить ему булочки (если обычно приносит), не делать то, что она для него по умолчанию делает. Дать парню возможность задуматься, насколько ему действительно нужна она в качестве любимой девушки. А то, может, не слишком и нужна. Это лучше бы знать раньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..