Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хотите ли вы повысить свои креативные способности?

colscy [1.9K] 10 лет назад
0

Ну конечно - кто же этого не хочет. Мы постоянно пытаемся это сделать в процессе развития тем или иным способом. Я не думаю что кто-то скажет: "на фига мне это?" Ну разве уж совсем закрученный и измученный текущими проблемами человек.

система выбрала этот ответ лучшим
colscy [1.9K]
Не все так однозначно. Способности требуют реализации, а вопрос применения своих творческих способностей стоит остро. творческий специалист на работе устроит не каждого директора.  10 лет назад
andreyandr­eev [38.2K]
Я думаю - творческий человек потому и творческий, что в состоянии находить нестандартные подходы, и не зависеть от "директоров­".  10 лет назад
colscy [1.9K]
Творческие способности не обязательно проявляются разносторонне, например творческий человек в науке, может совершенно не творчески подходить к отношениям внутри семьи  10 лет назад
andreyandr­eev [38.2K]
Может быть и так. Но мне кажется вы говорите о крайней степени увлеченности человеческой натуры. "Середина" талантливых людей вполне разностороння. Ну я конечно делаю выводы из собственной жизни - может кто и другой опыт имеет - я не спорю.  10 лет назад
комментировать
1

И я хочу!

Вообще, я себя считаю творческим человеком, но, как бы там ни было, очень часто чувствую, что чего-то не хватает... какой-то изюминки, чего-то необычного, вот чего-то всегда не хватает... и вдохновение в последнее время куда-то запропастилось... как-то и хочется что-то создать, и идеи есть, но мысль, вместо того, чтоб поплыть, в узел завязывается. Иногда все, как по маслу, а иногда вот этой креативной легкости все же не хватает...

Хочу быть креативной!!То есть, креативнее:):):):)

Vika [28.3K]
это у Вас творческий поиск и желание улучшения )
Это прекрасно!!!
Вдохновение срочно отыскать! В себя верить! )))
хороший ответ ищущего человека
 10 лет назад
комментировать
1

А вот мне это ни к чему. Креативностью и так прет. Если что, то разовьются они еще сильнее автоматически. Главное не быть серой массой а постоянно заниматься самомовершенствованием во всех вопросах, общаться с новыми людьми, крутиться в центре событий.

0

Что бы их повысить сначала необходимо их отыскать в себе. Определить свое направление и потом уже можно развивать их.

Для этого необходимо заниматься саморазвитием и пробовать себя в музыке, искусстве, литературе, общаться с творческими людьми.

Конечно все хотят обладать этими способностями, но, к сожалению, не все готовы жертвовать для этого своим временем. Ведь это время можно потратить на просмотр очередного сериала или просто просидеть в социальных сетях или в онлайн играх.

Да, и придется побороться с давним соперником - ленью, а как иначе!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..