Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Умерла Наталья Кустинская. Почему об этом так мало говорят?

izolida [21.4K] более года назад

Была красива, не хуже Бриджит Бардо. Почему артисты умирают в нищете, никому не нужные? Ведь это не первый случай. Неужели это правильно?

текст при наведении

1

Еаталья Кустинская

Поговаривают, что Кустинская последние годы жила одинокой жизнью. Забыли, вернее мало вспоминали на ТВ, ее еще при жизни. И умерла она "Тихо". Жаль что такие артисты умирают в одиночестве. Хорошая актрисса, хорошие роли в легендарных комедиях, просто красивая женщина, которая много болела в последние годы. Теперь и родни море объявилось - наследство делят. просто жаль, что все так...

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не удивляюсь этому. К тому же действительно это уже не первый случай. Но так ведь, происходит не только с актёрами, которые были когда-то очень популярны. Тоже самое происходит в обычной жизни, с обычными людьми. Пока ты имеешь определённый статус в обществе, о тебе помнят, вроде бы как любят,уважают. В сложную минуту рядом оказываются только самые верные друзья и близкие. В интернете пишут, что и на похороны Натальи Кустинской пришли её верные подруги. Так всегда было, есть и будет.(((

2

никто ничего не будет делать бесплатно, не заплатили на ТВ, не заплатили на радио..вот иине показывают

1

Да, согласна, в настоящее время тяжело жить нашим старикам - любым знаменитым или нет. Наталья Кустинская - да, заслуженная артистка, но вы уж извините:

• у неё пару десятков фильмов с эпизодическими ролями, зрители её и не запомнили
  • мужчины, которых она любила и которые любили её - уже тоже умерли..
  • детей, как я читала о ней после её смерти не осталось..

Так кто же должен о неё "говорить"?

1

То, что люди умирают в нищете вообще неправильно, безотносительно к былой профессии человека и уж тем более его внешности.

А мало говорят об этом, потому, что не посчитали стоящим информационным поводом. Наверно среди целевой аудитории СМИ, поклонников Кустинской не так уж и много.

1

Жаль ее, но не одна она такая. Она снималась только в молодости и ее забыли. Лично мне до слез жалко Богдана Ступку и Александра Абдулова. Великие Актеры.

izolida [21.4K]
мне Георгия Вицина.  более года назад
Мартиша [8.2K]
Конечно и Вицина. Много кого. А Филатова, Никулина не жалко разве?  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID