Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Схемы вышивки крестиком поварят?

- Анастаси - я - [10.6K] 2 года назад

Поделитесь схемками для вышивки крестиком поварят? Я знаю есть целая серия посвященная этой тематике.

3

Да,вы правы и есть большая серия,которая посвящена поварятам,и к каждой вышивке имеется схема и скачать любую из этих схем,вы сможете вот здесь. Там очень большой выбор,двенадцать страниц и на каждой по двенадцать схем для скачивания и вероятно это то,что вы искали.

фото

И пожалуйста еще один сервис,где вы можете совершенно бесплатным образом получить и скачать нужную вам схему для вышивки различных поварят и продуктов в их руках.Кстати есть новогодние варианты с поварятами и это будет актуально,можно вышить такой подарок кому нибудь и преподнести на Новый Год.И это будет лучшим подарком,потому что он будет выполнен самостоятельно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На данное время, это одна из самых популярных серий для вышивки крестиком, называется "Кулинарный техникум", автор Светлана Прокопец. Их уже довольно большое количество, вот на этом сайте можете посмотреть и выбрать, что вам больше к сердцу. На этом, также можно скачать эту серию.

0

Для меня вышивка своего рода терапия, так я успокаиваю свои нервы.

Поварята - отличный мотив для вышивки.

Вот некоторые прикольные схемы.

Повар готовит вкусный обед, а точнее окрошку.

повар

Повар устроил себе выходной.

повар

Вот еще одна очень смешная схема.

повар

0

http://www.kladovo4kasxem.ru/load/kukhnja/serija_quot_povarjata_quot/124- вот здесь вся серия схем поварят, тут можно их скачать. Аж сто тридцать две страницы с этими схемами! Можно вышить салфеточки в этом стиле)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..