Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть разные виды смеха. А какой самый заразительный?

[пользователь заблокирован] [3K] 9 лет назад
тэги: вид, смех
0

Любой смех заразительный! Если человек смеется не переставая от души, невольно начинаешь сам смеяться. А если смех не стандартный - то смеешься уже с самого смеха! В любом случае, говорят смеяться полезно!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне кажется, самый заразительный - это детский смех. Особенно когда малыш совсем маленький, и от него вроде не ожидаешь "заливистой трели", а он начинает ухахатываться над какой-нибудь казалось-бы совсем обычной (для нас взрослых) вещью.

0

Самый заразительный смех, это бессмысленный смех. Смеешься потому, что кто-то смеется, а почему он смеется, тебя не интересует. Смеется очень смешно, и это тебе безумно нравится и начинаешь смеяться сам.

0

Я думаю, что гомерический. А еще невозможно прекратить истерический смех тогда, когда смеются несколько человек, а один из этих нескольких молчит, не понимая в чем прикол. :)

0

Замый заразительный для меня - "хрюкающий" смех.))) Вот такой.)))

http://youryoga.org/article/humour14.htm

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..