Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к электроприборам? Облегчают ли они вам жизнь?

Jekfell [567] 6 лет назад
Rafail [135K]
Разумеется. Если бы не они, Вы не смогли бы задать свой вопрос, а я - ответить. Компьютер это тоже электроприбор.  6 лет назад
комментировать
0

Конечно положительно!Ведь благодаря этим электроприборам можно ничего не делать. Каких только электроприборов не придумают, лишь бы сделать человеческую жизнь (в основном эти приборы разработаны для кухни) легче и комфортнее. Недавно лазил на сайте розетки, обнаружил такой прибор, как яйцеварка. Вдумайтесь только в смысл и название этого прибора! Всю жизнь мы варили яйца в мисочках и кастрюльках, но яйцеварка совершила революционный переворот в технологии варки яиц!

А если серьезно, и рассматривать чисто бытовую технику, работающую от электричества, то у меня дома очень много электроприборов:

-пылесос

-холодильник

-телевизор

-компьютер

-электрочайник

-варочная поверхность

-блендер

-кухонный комбайн

-электросушилка для полотенец

-кухонная вытяжка

-стиральная машина

-фен

-плойка для волос

-светильники

-утюг

-котел

-кондиционер

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Электроприборы, без сомнения, облегчают нашу жизнь:

1. мы в темноте включаем свет, и видим окружающие предметы;
  2. на работе пьем чай/кофе, подогрев воду в электрочайнике;
  3. купаемся дома, используя бойлер;
  4. стираем вещи благодаря стиральной машинке;
  5. убираемся, с помощью пылесосов,
  6. общаемся с вами, благодаря компьютерам,
  7. узнаем новости и получаем удовольствие от просмотра фильмов, развлекательных программ с помощью телевизора;
  8. не страдаем от жары благодаря кондиционерам....
0

Конечно я отношусь к таким приборам положительно, причём это ещё мягко сказано. У нас бывают отключения света и тогда мы просто-напросто не знаем, как жить. А когда не работает телевизор, компьютер, микроволновка, утюг, холодильник? Мы ведь не считаясь ни с чем, спешим их отремонтировать или приобрести новые. Так что эти приборы- жизненная необходимость.

0

Просто не представляю, как люди раньше жили без электроприборов. С их помощью сейчас можно сэкономить огромное количество времени. Если есть стиралка, посудомоечная машинка, мультиварка - это же сколько дел делается одновременно и без моего участия!Естественно, електоприборы намного облегчили нам жизнь.

0

Очень даже хорошо мы относимся к электроприборам!Конечно же они облегчают нам жизнь.Особенно женщинам.Я больше всего люблю свою стиральную машину-автомат,называю ее своей помощницей,ухаживаю за ней.А чтобы мы делали без пылесосов,мультиварок,микроволновок и т.д.,трудно себе даже представить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..